Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Mehrfamilien-Haus mit 8 Wohneinheiten ab sofort zum Verkauf - Ohne Makler
Zimmer
24
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
350.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RARITÄT! WOHNEN+NATUR+WASSER - 3,6 ha Grundstück am Kanal im LK Oder-Spree *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
35.629 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Wohnhäuser, ein Kuhstall, ein Stallgebäude & Bauland
Zimmer
3
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
42.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Doppelhaushälfte in naturschöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz am Schwielowsee im Erholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
138,74 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau zu fairen Preisen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus am Scharmützelsee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Villa mit purer Schönheit und zum Sparpreis für "Sie" inkl. eines Grundstückes !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne, viel Platz, jeden sein Zimmer ! Ihr Haus für ein glückliches Leben mit tollen Grundstück !
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.