Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Fast wie neu! - EFH mit Wärmepumpe (keine Käuferprovision)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu - Ausbaupotenzial für Ihre Ideen, in Havelnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei großzügig geschnittenen Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,96 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Genau das richtige Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Bernau OT Schönow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
605.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Puristisch und Zeitlos ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
348.640 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte in Eberswalde als KFW 55 Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wann erfüllst du dir deinen Traum ++ Termin vereinbaren: 0172/ 30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
147,48 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
278.079 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin vor der Haustür (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.