5008 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 501

komfortables Einfamilienhaus, nachhaltig renoviert und modernisiert. in schöner Naturlage

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
620.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlage mit Hofauffahrt

Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlage mit Hofauffahrt
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
115.000 (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:

bezahlbares Haus in guter Lage. Neue Therme + Feststoffbrenner

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.479
Kaufpreis
149.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Attraktives EFH in schöner, ruhiger und grüner Lage, nahe der Havel

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
699.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Winkelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und sonnigem Westgrundstück in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
1.120.000 (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Großartiges Einfamilienhaus mit viel Platz die ganze Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
747.465 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:

MACH DEINEN TRAUM WAHR - OKAL - KOMPROMISSLOS GUT - MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
459.900 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Rietzneuendorf-Staakow
Gefunden bei:

Attraktives und vielseitiges Anwesen in ruhiger Lage mit sonniger Pool-Area

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.352
Kaufpreis
790.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus in Stahnsdorf

Tolles Einfamilienhaus in Stahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
895.000 (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Hübsches Landhaus mit Einbauküche, Kamin, Doppelcarport, Garage u.v.m. nahe Nauen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
154,94
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
349.500 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 501