Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einzugsfertige Okal Stadtvilla auf voll erschlossenem Grundstück bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
572.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste Aktionshaus mit 56.000EUR Preisvorteil..
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
653.900 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Wohnen, Leben und Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,43 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus kaufen - Preisvorteil sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
459.990 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
SUNSHINE 154 - DAS "I-KON HAUS"
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
489.760 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus am Mellensee in Wassernähe 850m2 Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
671.961 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Villa mit Pool und Zierteich vor den Toren Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVING HAUS - Sunshine 154 *I-KON HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
415.690 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Rangsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.