Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Idyllisch und energiesparend bauen Nahe dem Boddensee und Briesetal im KfW 40 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
563.271 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Immobilie mit vielen Highlights "drinnen und draußen"
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
- Architektur mit Ausstrahlung - moderne Bauhausvilla am Wasserl
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vor den Toren Oranienburgs - unverbaubarer Weitblick inklusive **
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.940 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.500 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Vollkeller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte auf weitläufigem Grundstück in Oberkrämer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.820 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
182.999 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573/2259562*ACHTUNG! ALL INCLUSIVE* Haus und Grundstück in einem Preis*
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400 m² Nutzfläche zum Wohnen und Arbeiten - Bungalow und historische Scheune mit Indoor Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
2.128 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.