5008 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 501

kleines Einfamilienhaus nah an der Metropole Berlin

kleines Einfamilienhaus nah an der Metropole Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
559.640 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!

Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
871.420 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

BEREITS VERKAUFT!-Wohntraum in Waldrandlage!

BEREITS VERKAUFT!-Wohntraum in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
265,98
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
759.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Ihr feines Glück zum Sommerstart* Rufen Sie an, ich zeig´s ihnen

Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
268.039 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Provisionsfreies & Niedrigenergie ( Solaranlage / Heizung, Photovoltaikanlage / Strom inkl.Einsp.) EFH auf großem,gärtnerisch angelegten Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
839.000 (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Vierseithof mit Ausbaureserve und Nebengelassen in idyllischer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
6.229
Kaufpreis
159.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim - Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
219.400 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
537.000 (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Außerhalb von Berlin und doch so Nah! Ihr Traumhaus an der Hauptstadt!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
378.459 (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Vollkeller und Teich

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Vollkeller und Teich
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
309.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 501