Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
240.645 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Großderschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wahrgewordener Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
1.084.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Inventar
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
199.570 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel potenzial in der Nähe von Schwedt/Oder
Zimmer
4
Wohnfläche
79,6 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus/Ferienhaus mit Seezugang in landschaftlich traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
222.636 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wie Erholung vom Alltag" - Gepflegte DHH mit Garten, Terrasse, Wintergarten und Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Stadtvilla mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Zeesen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.478 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,63 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.