Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Grünewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus frisch renoviert mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeskow - Bungalow mit Grundstück P41 - schon den Sommer auf der eigenen Terrasse verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,02 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte zu verkaufen!*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf einer Ebene - IHRE CHANCE!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Landhaus auf großem Grundstück mit Potential zum Bau zwei weiterer Einfamilienhäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.552 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Anfang ist gemacht - Weitermachen gewünscht
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rauen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Familienfreundlich in idyllischer Lage vor den Toren Berlins im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
534.287 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Eigenheim! Hell, modern und freundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte DHH mit gepflegtem Garten in gefragter Lage. Bezugsfrei zu Ende 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,16 m²
Grundstücksfl.
490,16 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.