Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Miete mehr, dafür Platz ohne Ende! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.724 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Lassen Sie den Sommer beginnen - in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
218.799 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
329.809 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
167.429 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
212.169 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage mit guter Infrastruktur - Einfamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,55 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Traumhafte Familien-Oase mit Pool und Garage in ruhiger Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,47 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximale Freiheit in den eigenen vier Wänden! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.