Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oderaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
530.990 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohen Neuendorf! Altbauklassiker Bj. 1920 mit Garage und schönem ca. 1011 m² großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
142.559 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertige Stadtvilla im beliebten Speckgürtel von Berlin! Absolute TOP-Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
140.799 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Immobilie mit vielen Highlights "drinnen und draußen"
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.