Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Idylle für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
537.240 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Ausbauhaus in Schönwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
304.952 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ins neue Heim in Lieberose
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
417.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lieberose
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau von 1934 mit Büro/Praxis/ELW in bester Wohnlage von Falkensee-Falkenhagener Alpen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
ATMEN Sie auf und geniesen Sie die FREIHEIT in Ihrem allkauf Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 von 3 Exklusives Bauprojekt in Dalgow
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
737.456 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE - IHRE WOHLFÜHLOASE -
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Gröden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125 - Ludwigsfelde, Zentral und doch im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
579.626 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen war noch nie so einfach! allkauf macht es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.