Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Gransee: Viel Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Traumhaus bauen + Grundstück dazu +
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
539.440 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf außergewöhnlich großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis zum Senftenberger See! Ihre neue Wohnfühl-Oase mit Sauna und tollen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Frühling in Bad Saarow!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete , Eigenheim mit Grundstück in Beeskow.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT COMFORT + LUXUS ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
4.010 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
groß, größer, Ihr Traumhaus. 192m²
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in enspannter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Wohnen, Leben und Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,43 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.