Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus an der Hauptstadt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
345.026 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Althüttendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heinze-Immobilien(IVD): Vorzeigevilla mit repräsentativem Garten und Erdwärmepumpe in Biesenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
146,58 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus auf 1.017 m² Sonnengrundstück mit überdachtem Pool ; Bestlage OT Schönblick***
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen immer noch? Aufwachen! Kommen Sie zu Allkauf und lassen Sie sich beraten.....
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfrei! Schönes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf großem Grundstück in Panketal
Zimmer
5
Wohnfläche
114,44 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, provisionsfrei vom Bauherren, Kaufpreiszahlung erst bei Übergabe!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,43 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
609.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und naturnah Wohnen - Ihr Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
407.830 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genügend Platz für die ganze Familie unweit von Berlin!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Die Oase für Ihre Familie - nur 10 km von Berlin **
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
443.500 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Ausbauhaus der Extraklasse - Ihr Traumhaus für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
344.960 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.