5008 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 501

Modernes Ausbauhaus der Extraklasse - Ihr Traumhaus für die Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
344.960 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:

Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf

Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
1.097.000 (5.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Ein Juwel bereit für neuen Glanz auf großem Grundstück mit alten Baumbestand im Wildpark West

Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
670.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Architektenvilla unweit vom Petzinsee!

Architektenvilla unweit vom Petzinsee!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
900.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Jetzt schon an später denken. Energieklasse KfW 40+ inklusive!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
430.599 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf

Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
865.000 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Bezugsfreies Siedlungshaus mit Charme, Vollkeller, Carport, Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
689.000 (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Wir bieten Ihnen Platz für Träume - Haben Sie Träume?

Wir bieten Ihnen Platz für Träume - Haben Sie Träume?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168,5
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
489.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Das hier ist IHRE Chance! Jetzt schon an später denken.

Das hier ist IHRE Chance! Jetzt schon an später denken.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
499.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Fußläufig zum Rangsdorfer See - Bezugsfreies Einfamilienhaus in toller Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,43
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
479.950 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 501