Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Viel Platz , ruhige Ortsrandlage, direkt benutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schon an später denken. Energieklasse KfW 55 inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
499.520 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle Doppelhaushälfte im Rohbauzustand am Seddiner See!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,31 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT! NATUR PUR! IDYLLISCHER VIERSEITHOF MIT GROSSER WEIDE!
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
25.350 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
414.809 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zossen - im Doppel(haus) günstiger ;-)
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
392.750 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 2 Vier- Raum-Wohnungen und zusätzlichem 3- Raum- Gartenhaus mit Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS+GARTEN...MIT DEM MARKTFÜHRER!!! 42 Jahre massa Haus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
462.500 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS RESERVIERT!-Kinderfreundliches Familien-Reihenendhaus mit Garage in Ludwigsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus für 2 Familien oder mit Freunden zusammen bauen.
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
631.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.