Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Reihenhaus mit ausgebautem Dach in ruhiger Lage- Bernau OT Schönow
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie leben, lieben, lachen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
399.679 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
382.608 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus 134m² 4 Zimmer! Preis mit Grundstück berechnet! Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.499 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit 3 Wohneinheiten in Bahnhofsnähe
Zimmer
10
Wohnfläche
225,9 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit viel Platz in Toplage nahe zu Berlin!
Zimmer
8
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
970.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Ihr Haus bezugsfertig zum Festpreis inkl. Grundstück! Ohne Provision!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.