Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
RUHIGES WOHNEN IM GRÜNEN!IHR EIGENHEIM , INDIVIDUELL GESTALTET ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
385.335 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen die mit massahaus 42 Jahre Erfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
388.499 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Zweifamilienhaus! Zwei adrette Wohnungen in Seenähe bei Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnerlebnis auf nur einer Ebene - Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus+ Grundstück in S-Bahn Nähe Hoppegarten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
457.309 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Keller in Roskow
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Grünen - mit Anschluss an Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein - einfach perfekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - unweit vom Weißen See in Böhmerheide (1807A)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.