Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit Keller, Garten, Garage und Einliegerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen statt Lärm in der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Effizient - das Sunshine 165 mit PV + Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
596.370 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Etagen - Massives EFH mit Vollkeller und PV-Anlage -RESERVIERT-
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
635.000 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
136,39 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus Berlin 140 auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus auf einem wunderschönen Grundstück in Seenähe+Klausdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight! Sehr imposantes Architektenhaus auf großem Erbpacht-Grundstück in Schönwalde-Glien
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen in Höhenland: EFH und Gewerberaum, Nebengeb., 3.394 m² Grdstück, Baulandreserve
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.394 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Höhenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.