Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Villa Zehlendorf in Glienicke/Nordbahn - sehr gute Lage - Neubauvorhaben!
Zimmer
5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
858.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht – Sitzfenster XL inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmodernisiertes Reihenendhaus in Stadtnähe von Calau
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENSCHATZ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
206.999 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus als Ausbau-Edition
Zimmer
5
Wohnfläche
151,23 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
404.900 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
585.080 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. Gratis Küche !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.