5008 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 501

Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
355.608 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!

Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
380.900 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Vier geschmackvoll sanierte Ferienhäuser & ein Bootshaus beim Waldsee in Sperenberg

Zimmer
12
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.870
Kaufpreis
520.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haustraum am Waldrand

Haustraum am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
373.034 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Wiesengrund
Gefunden bei:

Das Eigenheim in grüner Lage! Info unter 017636350314

Das Eigenheim in grüner Lage! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
162.799 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Dachterrasse

Doppelhaushälfte mit Dachterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
135,72
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
775.000 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Facettenreiches Einfamilienhaus in toller Lage!

Facettenreiches Einfamilienhaus in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,6
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
265.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Lawitz
Gefunden bei:

BEREITS VERKAUFT!-Neuwertiges Einfamilienhaus für die Familie in unmittelbarer Seenähe!

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
549.000 (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Idyllisch, günstig, nah an Wittenberge!

Idyllisch, günstig, nah an Wittenberge!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.782
Kaufpreis
346.900 (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Cumlosen
Gefunden bei:

Preiskracher nahe Wittenberge!

Preiskracher nahe Wittenberge!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
2.070
Kaufpreis
377.900 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 501