Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ottos Beste Aktionshaus mit 59.000EUR Preisvorteil!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Marquardt
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,3 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
578.900 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Prötzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz im Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
1.112 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oderaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit wenig Eigenkapital - Das Mitmachhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Petershagen: Doppelhaushälfte am idyllischen Stienitzsee vor den Toren Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
135,09 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sein Eigen im Grünen muss kein Traum sein! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.