Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim - Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Zuhause im Grünen - Schon gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.879 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhof gesucht? Gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
8.910 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Zuhause im Barnim - Schon gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
377.079 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOMMERGEFÜHLE IM EIGENEN HAUS & GARTEN !!! BAUEN SIE IHREN TRAUM!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
366.470 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein! Und es könnte Ihnen gehören!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
139.669 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + 135 m² Trendhaus in Woltersdorf + + +
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
489.410 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in 16767 Leegebruch, Dorfstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.