Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Vor den Toren Berlins: Großzügiges Grundstück mit charmanter DHH samt Traumgarten und Anbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,51 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla Doppelhaus in Ludwigsfelde im Sputendorfer Weg als KFW 55 Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Winkelbungalow in traumhafter Lage in Kolkwitz zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Sonniges REH in Ahrensfelde, Bj. 2004, 4 Zi., Südwest-Wintergarten, Klima, Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten im schönen Potsdam-Golm am Reiherberg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie sind einzigartig? - Dann planen Sie Ihr einzigartiges allkauf Haus mit uns!
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
475.400 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien, zeitloses Design, tolles Raumgefühl! allkauf nur ein Anruf weit weg! 0179 5093906
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
475.400 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach? - In diesem Eigenheim, JA!
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
475.500 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt DHH auf noch zu teilendem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128,25 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.644 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.