Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bezahlbar und energieeffizient - Ihre ELK-Doppelhaushälfte in Ludwigsfelde!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Baulandreserve in Neuenhagen: 5 Zi., Kü., Bad, Balkon, Kamin, Gewerbehaus 1.052 m² Grdstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Mühlenbeck!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit einem gemütlichen Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus am Scharmützelsee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Finsterwalde Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Bauernhof plus Option auf 2600m² Land
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit 5 schönen Zimmern in Eberswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH-Bungalow,freistehend,neuwertig,ruhig gelegen,wunderschöner Garten,viele Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Grundstück in Briesen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Briesen (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.