Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Attraktives, vollunterkellertes Einfamilienhaus mit bester Ausstattung in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Mühle - Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und top gepflegte Stadtvilla mit Garage und bester Ausstattung auf sonnigem Südgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
778.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Ausblick - mitten in Templin, Perle der Uckermark!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
So.19.3./11-12 UHR/ Bes./ Grosses EFH mit Ausbaupotential im DG, absolute RUHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Junges Einfamilienhaus in ländlicher Lage bei Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erfüllen Sie sich ihren Immobilientraum! Komfortables EFH mit einem großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.777 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte inkl. Grundstück -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Einfamilienhaus in bester Lage von Zernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Keller, Garten, Garage und Einliegerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.