5008 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 501

IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus in Ruhiglage beim Ortszentrum

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
410.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnliches Klinkereinfamilienhaus auf großem Grundstück in Hoppegarten O.T. Birkenstein

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
635.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

schönes Grundstück mit Baumbestand und Stadtvilla mit zwei Wohneinheiten zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
630.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, Vollkeller, energetisch ausgebaut, weitere Bebauung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.548
Kaufpreis
419.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Schicke Doppelhaushälfte im schönen Berliner Vorort Großbeeren

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
529.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:

Großzügiges Grundstück für Ihren Bungalow

Großzügiges Grundstück für Ihren Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
440.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Neu! Hohen Neuendorf - Attraktives Einfamilienhaus im beliebten Mädchenviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
795.000 (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus mit Terrasse und EBK in ruhiger Lage von Ludwigsfelde

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
446.119 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Saniertes Reihenendhaus mit großem Garten und Balkon in Feldrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
280.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Bezahlbar und energieeffizient - Ihre ELK-Doppelhaushälfte in Bernau!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
528.900 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 501