Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
DORT WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN REIHENMITTELHAUS 100m VOM WUNDERVOLLEN SCHWIELOWSEE ENTFERNT
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut eingeführte Gaststättengebäude mit Biergarten und geplantem Wohnungsausbau im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in einzigartiger Hanglage im Herzen von Falkensee
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie den Nachbarn ihr Haus bezahlen.
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Doppelhaushälfte am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schönes Haus mit frischem Ambiente & Gartenidylle bei der Pferderennbahn Hoppegarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH auf Nießbrauchbasis zuzügl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihren Traum mit Massa-haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Bärenhaus ins neue Zuhause !!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow auf großem Grundstück in Schildow mit Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.