4676 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 468

Top gepflegte Immobilie in traumhafter Lage - 20 Jahre Kapitalrendite, danach selbst bewohnen!

Top gepflegte Immobilie in traumhafter Lage  - 20 Jahre Kapitalrendite, danach selbst bewohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
550.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in Luckenwalde

Modernes Einfamilienhaus in Luckenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
550.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Bauen mit Massa-haus, den Marktführern - nachhaltig und energieeffizient

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
550.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
550.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Wegendorf: 7 Zi., 2 Kü., 2 Bäder, Garage, Sauna, 923 m² Grundst. am Feldrand

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
550.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
550.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

DORT WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN REIHENMITTELHAUS 100m VOM WUNDERVOLLEN SCHWIELOWSEE ENTFERNT

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Gut eingeführte Gaststättengebäude mit Biergarten und geplantem Wohnungsausbau im Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
1.224
Kaufpreis
550.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in einzigartiger Hanglage im Herzen von Falkensee

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.095
Kaufpreis
550.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Lassen Sie den Nachbarn ihr Haus bezahlen.

Lassen Sie den Nachbarn ihr Haus bezahlen.
Zimmer
6
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
550.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 468