Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Geräumige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,89 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus - als Kapitalanlage in Lehnitz
Zimmer
11
Wohnfläche
278,49 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZUG SOMMER 2023 | Provisionsfreie Neubau- Doppelhaushälfte mit 136qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Nr. 4 links
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
550.200 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen sie mit massahaus 42 Jahre Erfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.499 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
153,35 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
552.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
552.271 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn einfach alles für Sie passt
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
552.765 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
552.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
552.980 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.