Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schilda
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen muss kein Traum sein! allkauf 0179 509 3906
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
603.400 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe von Ludwigsfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT*Praktisches Reihenendhaus in Ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
- Traumhaft wohnen in Rangsdorf -
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
647.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Traumhaus bauen + provionsfreies Grundstück dazu +
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
475.650 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Villa in Blankenfelde zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Packen Sie Ihre Koffer und genießen Sie Ihren Lebensalltag in Premnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.947 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.