Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
FALKENSEE ganz nah an der Hauptstadt Berlin leben
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
588.250 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
445.600 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtvilla in der Falkenseer Kolonie am See
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Villa auf einzigartigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
749.850 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garage sowie einer Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich im eigenen Haus wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
1.535 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
299.000 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Berkholz-Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An alles Gedacht, inkl. Arbeitszimmer & Ankleide & Grundstück * Trendline S 5 *
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.479 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 2 Minuten zu Fuß bis zum Plauer See
Zimmer
5
Wohnfläche
145,25 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.