Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sofort Einziehen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
482.979 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Stadtvilla in Wandlitz zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla auf imposanten, sonnenverwöhntem Grundstück in absoluter Ruhiglage
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.185 m²
Kaufpreis
1.811.360 € (7.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
774.866 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Last Minute - Umland von Berlin mit Stadtanbindung - Bauen mit dem Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ MACHEN SIE NICHT LÄNGER IHREN VERMIETER REICH UND WERDEN SIE TEIL DER MASSA-BAUFAMILIE +++
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
742.950 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein Haus baut man mit den Händen - Ein Zuhause mit dem Herzen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.