5008 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 501

Ihr neues Zuhause inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde

Ihr neues Zuhause inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
330.285 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

4 - Seitenhof mit viel Wald und Wiesen und etwas Bauland

4 - Seitenhof mit viel Wald und Wiesen und etwas Bauland
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
78.000
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:

KAUM ZU GLAUBEN ??? 0179 11492 44

KAUM ZU GLAUBEN ??? 0179 11492 44
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
489.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

+++Erfülle deinen Traum mit Massahaus+++? Termin unter: 0172/ 30 23 080

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
160.549 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:

Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos 0162-9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
212.659 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:

Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren! 01573-2259562

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
193.679 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.500 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

***WOHNEN AM WUNDERSCHÖNEN ZEESENER SEE***

***WOHNEN AM WUNDERSCHÖNEN ZEESENER SEE***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
17.900
Kaufpreis
592.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

NICHT EINFAMILIENHAUS - MEINFAMILIENHAUS.

NICHT EINFAMILIENHAUS - MEINFAMILIENHAUS.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
499.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

++Dein Traum wird zur Realität++Technikpaket++ Termin unter Tel:0172/30 23 080

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.310
Kaufpreis
201.709 (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 501