Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
137,98 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Bad Saarow: Mehrfamilienhaus in bester Lage in Seenähe!
Zimmer
12
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (3.982 €/m²)
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugendes Einfamilienhaus mit Saunabereich in ruhiger Lage von Oranienburg/Sachsenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfülle dir den Traum vom Eigenheim - mit einem Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559,99 m²
Kaufpreis
478.462 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Traumgrundstück ✔
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
558.515 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen ist wie jeden Tag ein bisschen Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Schönwalde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.