Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Der eigene Bungalow im Grünen - Gute Anbindung an Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.359 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa mit Einliegerwohnung I Virtueller Rundgang
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen Blickfang, innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
572.900 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhausprojekt KFW40 - bis zu 130.000,00 € ILB-Förderung möglich- idyllische Lage in Hennigsdorf !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
484.774 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteiltes Reihenendhaus mit Loggia, Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Berliner Speckgürtel: DHH mit hochwertiger Ausstattung in Schönwalde bei Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
158,29 m²
Grundstücksfl.
416,29 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Neuenhagen: Haus mit großem Grundstück- 15 Jahre Wohnrecht!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
298,94 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS IN KETZIN, NEUWERTIG IN RUHIGER LAGE MIT 360° WALK
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Versteckte mediterrane Oase 30 Minuten von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.