Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
***WOHNEN AM WUNDERSCHÖNEN ZEESENER SEE***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
17.900 m²
Kaufpreis
592.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Massives Einfamilienhaus mit großzügigem Südwestgarten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bungalow inkl. Grundstück - Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
428.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Zepernick
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus Mehrfamilienhaus 2 Wohnungen auf 3 Etagen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
komfortables Einfamilienhaus, nachhaltig renoviert und modernisiert. in schöner Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur in Panketal
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirkliche den Traum vom eigenen Heim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Klarer Stil in guter Lage. Ihr neues Zuhause in Zossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie in Rüdersdorf bei Berlin. Einfamilienhaus bietet viel Platz für Kreativität.
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.913 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.