Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
552.271 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mellensee, Wohnhaus mit Charm, Souterrain und Nebengebäude in Seenähe
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.752 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahrgewordener Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
1.084.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte DHH mit gepflegtem Garten in gefragter Lage. Bezugsfrei zu Ende 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,16 m²
Grundstücksfl.
490,16 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und gleichzeitig Hauptstadtnah!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar und energieeffizient - Ihre ELK-Doppelhaushälfte in Bernau!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
528.900 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
561.459 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Doppelhaushälfte im schönen Berliner Vorort Großbeeren
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit EBK, Garten & Doppelcarport in Rangsdorf, provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Zossen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,21 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.