Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Fast neues Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.070 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger stadtnaher Feldrandlage *
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität - Freiraum - Entspannung
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
672.473 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Platz für die ganze Familie in Königs Wusterhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,38 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wunderbar positionierter Bungalow mit Südwestgarten in Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Pool in Neustadt - Dosse
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhriger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im Westen von Brieselang!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und Keller in Bahnhofsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und geschmackvolles Einfamilienhaus unweit vom Scharmützelsee.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.