Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Individuelles Haus inkl. Grundstück im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,93 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt! Einfamilienhaus mit Ausbaureserve in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+ Traumhaus bauen + Grundstück dazu +
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
539.440 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS IN NATURNAHER LAGE VON BASDORF BEI WANDLITZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte ihre Wohlfühloase werden *Erbbaupacht bis 2118 mit Verlängerungsoption*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze-Immobilien(IVD): Vorzeigevilla mit repräsentativem Garten und Erdwärmepumpe in Biesenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
146,58 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Sonniges REH in Ahrensfelde, Bj. 2004, 4 Zi., Südwest-Wintergarten, Klima, Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaminhaus Nähe Gymnasium, zwei Häuser
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie zum Verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Holzhaus mit Keller auf tollem Grundstück in Fichtenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.