Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
kleines Einfamilienhaus nah an der Metropole Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
559.640 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Einfamilienhaus in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
487.900 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Einfamilienhaus in der Natur - bauen in Summt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
529.550 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolide Kapitalanlage - vermietetes Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Schönes Haus bezugsfrei ab 01.05.2023
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Einzelbauplatz ! auf 2.872m2 in Guben OT Groß Breesen !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
2.872 m²
Kaufpreis
353.657 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
535.760 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Festpreis sichern mit ISAHR ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Peitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Einfamilienhaus, Bj. 2021, Solarthermie, Lüftungsanlage - alles perfekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus in Wusterhausen - Herzlich Willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.