Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen im direkten Berliner Umland - Jetzt noch Grundstücke sichern und Traum erfüllen
Zimmer
8
Wohnfläche
203,5 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus & Grundstück in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
127,1 m²
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich wohnen mit allen Möglichkeiten - Dreiseitenhof zwischen Dresden und Elsterwerda Sofortbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
5.998 m²
Kaufpreis
259.800 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit ausgebautem Dach in ruhiger Lage- Bernau OT Schönow
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiges Eigenheim mit Potenzial und sehr geringen Energiekosten
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist, wo Sie zur Ruhe kommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCHE WOHNLAGE - GROSSER GARTEN, GARAGE, UNTERKELLERT & AUSGEBAUTES DACH - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Leben und Wohnen - nahe Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
615.900 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.