Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mit teilbarem Grundstück Keller, saniertem Bad, Garage, Werkstatt - Einfamilienhaus in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential auf großem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit perfekter Aufteilung zum Leben in Großräschen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
306.230 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Teich und EBK in vorteilhafter Lage direkt am Stern-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben eine große Familie? Platz für - Alle unter einem Dach - großes Grundstückin Eichwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
688.980 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Photovoltaik Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
464.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie , wohnen auf 4 Ebenen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Architektur der klassischen Moderne!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleines Mehrfamilienhaus in Brandenburg an der Havel
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-West-Grundstück mit großzügigem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
353.514 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.