Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Carport in familienfreundlicher und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Haus auf schönem Grundstück in ruhiger Lage mit Süd-West Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow mit Doppelgarage & Garten in Radinkendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fr. 28.5./ 16-17 Uhr/ Bes.// EFH, alles auf einer Ebene, behindertengerecht, keine Stufe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hey...wohn doch in Gransee: Blick ins weite Land: Reihenmittelhaus in beliebter, ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Grundstücksfl.
511,3 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme aus der Gründerzeit, "Villa Charlotte" in Woltersdorf (V2)
Zimmer
12
Wohnfläche
302,95 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme aus der Gründerzeit, "Villa Charlotte" in Woltersdorf (V1)
Zimmer
12
Wohnfläche
302,95 m²
Grundstücksfl.
1.701 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.