Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMING FAIRED HOUSE WITH GUESTHOUSE AND STABLES ON A LARGE AREA! IDEAL FOR HORSE LOVERS!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Traumhaus im schönen Hohen Neuendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
612.800 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF machts möglich - dein energieeffizientes Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
672.472 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Falkensee
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
578.900 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Scharmützelsee zu verkaufen - 150m vom Strand, Brandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Superwohnlage, Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
511.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus Klein wird ganz groß - Clever mit Vorteilskeller
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
528.699 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.