5008 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 501

Einfamilienhaus/Ferienhaus mit Seezugang in landschaftlich traumhafter Lage

Einfamilienhaus/Ferienhaus mit Seezugang  in landschaftlich traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.508
Kaufpreis
629.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus im Wohnpark Königspark mit ca. 160 m² Nutzfläche!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
415.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit südländischen Flair

Ihr neues Zuhause mit südländischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte in guter Lage

Geräumige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,89
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
550.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
590.000 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Ihr Town & Country Traumhaus in ZEESEN Königs Wusterhausen

Ihr Town & Country Traumhaus in ZEESEN      Königs Wusterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
336.550 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
585.814 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

kleines Einfamilienhaus nah an der Metropole Berlin

kleines Einfamilienhaus nah an der Metropole Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
559.640 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

Helle Wohlfühloase mit sonnigem Privatsteg

Helle Wohlfühloase mit sonnigem Privatsteg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
349.999 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:

RARITÄT! WOHNEN+NATUR+WASSER - 3,6 ha Grundstück am Kanal im LK Oder-Spree *PROVISIONSFREI*

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
35.629
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 501