Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Solides EFH mit großem Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen im Zentrum von Brieselang
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Galerie von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++"Jetzt " ist der richtige Zeitpunkt +++ Termin unter: 0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
144,55 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
635.879 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Anbaumöglichkeit in historischer Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Fantastisches Einfamilienhaushaus mit Südterrasse und Garage auf großzügigem Grundstück in idyllischer Ruhelage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze-Immobilien (IVD): Sehr gepflegtes Haus mit prachtvollem Garten in Biesenthal zum Kauf
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Hobbykeller und Sauna in begehrter Lage von Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken- nachhaltiger Neubaubungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Sydower Fließ
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.