Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Partially renovated detached house in quiet and sought-after location of Teltow-Seehof
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit gemütlichem Bungalow, Garage und Nebengelass in Schmachtenhagen-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Winkelbungalow Schönwalde-Glien mit Baugenehmigung für weitere 140qm
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für kreative Geister wie geschaffen! Liebevolle Sanierung oder Neubau - alles ist möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
Bärenstarkes Fertighaus mir Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
805.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 2,5-Zimmer-Haus zum Kauf in Wandlitz, Wandlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologisch und energiearm im KfW 40 Standard im Speckgürtel bauen! PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
595.271 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
101,57 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Hübsches Holzhaus mit gemütlichem Ambiente in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raumwunder mit kleinem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.