5008 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 501

Einfamilienhaus mit Stall und Garage

Einfamilienhaus mit Stall und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.536
Kaufpreis
135.000 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN"...bauen mit dem Profi

Zimmer
4
Wohnfläche
103,99
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
469.207 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Wunderschönes Reihenendhaus mit Garten in ruhiger Lage

Wunderschönes Reihenendhaus  mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
103,78
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
400.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte als Kapitalanlage

Gepflegte Doppelhaushälfte als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
103,59
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
163.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Jämlitz-Klein Düben
Gefunden bei:

Familienidylle Pur - Traumhafte Doppelhaushälfte vor den Toren Berlins

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,27
Grundstücksfl.
326,5
Kaufpreis
599.000 (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Handwerkerprojekt in sehr ruhiger Straße von Schildow im Norden von Berlin

Zimmer
5
Wohnfläche
103,04
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
429.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit Pool in Neustadt - Dosse

Idyllisches Einfamilienhaus mit Pool in Neustadt - Dosse
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
420.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus in Seenähe

Vermietetes Einfamilienhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
549.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:

Solides Reihenmittelhaus in beliebter Lage

Solides Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
139
Kaufpreis
370.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte DHH in Frankfurt Oder sucht neue Familie zum Wohlfühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
290.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 501