1955 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 196

Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen

Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
213.209 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer …Häuschen am Stadtrand gesucht?

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

gut geschnittenes Reiheneckhaus mit Garage und Garten, in familiärer Eigenheimsiedlung

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub im Biesenthaler Eigenheim

Wohnen wie im Urlaub im Biesenthaler Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
335.000 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:

Grosses EFH mit Ausbaupotential im DG, absolute RUHE

Grosses EFH mit Ausbaupotential im DG, absolute RUHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
269.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Klein, fein - einfach perfekt!

Klein, fein - einfach perfekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
329.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:

Aktionshaus - Viel Platz für die ganze Familie

Aktionshaus - Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
204.999 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:

Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176-36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Heideland
Gefunden bei:

Jetzt ist genau der richtige Zeitpunkt fürs eigene Haus! Beratung unter 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
160.149 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:

Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176/36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
7.222
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 196