1955 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 196

Schnäppchen - heimeliges EFH in Hoppenrade zu kaufen

Schnäppchen - heimeliges EFH in Hoppenrade zu kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
2.074
Kaufpreis
105.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:

Barrierfrei das Leben genießen ! Info 0162-9629340

Barrierfrei das Leben genießen ! Info 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
174.369 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

SOMMER IM EIGENEN GARTEN! BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MASSA !

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
698,02
Kaufpreis
316.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !

Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
234.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
322.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Ansehen! Zuschlagen! Wohlfühlen!

Ansehen! Zuschlagen! Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.366
Kaufpreis
335.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.724 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Wohnen in Ihren Traumhaus! Top Design!

Wohnen in Ihren Traumhaus! Top Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,9
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
212.999 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Temmen-Ringenwalde
Gefunden bei:

DAS LOHNT SICH !!! *

DAS LOHNT SICH !!! *
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
325.499 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!

Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
174.289 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 196